Штатив для нивелира Bosch GOL универсальный INTERTOOL MT-3012

- Готово к отправке
- Код: H999
1 100 ₴
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
Штатив для нивелира Bosch GOL универсальный INTERTOOL MT-3012
Резьба: 5/8"
Назначение: используется для установки и стабильной фиксации нивелиров, лазерных уровней, теодолитов и другого геодезического оборудования при измерениях.
✅ 5 главных преимуществ INTERTOOL MT-3012:
-
Универсальность применения
Благодаря стандартной резьбе 5/8" подходит к большинству моделей нивелиров Bosch GOL, а также инструментов других брендов. -
Регулируемая высота
Механизм телескопических ножек позволяет устанавливать штатив на разную высоту (обычно от 1 до 1.6 м), что удобно для работы на строительных площадках и в поле. -
Высокая стабильность и прочность
Конструкция с алюминиевого сплава обеспечивает легкость и надежность, устойчивость к вибрациям и внешним условиям. -
Удобство транспортировки
Сложная конструкция, ремень для переноски делают штатив удобным в передвижении между объектами. -
Точная настройка положения нивелира
Регулирующие винты и круглый уровень (пузырьковый) позволяют точно выровнять прибор для максимально точных измерений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов, Для лазерных приборов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1650 мм |
| Минимальная рабочая высота | 950 мм |
| Тип зажима | Винт |
| Длина в сложенном виде | 105 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 110 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 1 100 ₴





