Нивелир лазерный сервоприводный LSP LX 4D 360 Servo Street до 120 м
До 120 метрів

- Готово к отправке
- Код: street-16999
16 999 ₴
+380 (98) 530-09-09
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества Нивелир лазерный сервоприводный LSP LX 4D 360 Servo Street до 120 м
- Высокая точность: ±1 мм/10 м, благодаря инновационной системе компенсации.
- Зеленый лазер: Четкий луч 515 нм, хорошо виден в различных условиях освещения.
- Дальность работы: Большой рабочий радиус с приемником в режиме импульсного сигнала.
- Наклонные плоскости: Наклон по двум осям до ±4%.
- Универсальность: 4 лазерные плоскости (360°), возможность работы с каждой отдельно.
- Дистанционное управление: Управление через пульт дистанционного управления
- Питание: Литий-ионный аккумулятор 5200 мАч, заряжается во время работы.
- Прочный корпус: Защита IP54, металлические и резиновые элементы для устойчивости к повреждениям.
Это самый функциональный и один из самых качественных нивелиров на сегодняшний день.
- Комплектация MAXI – очень богатый комплект за небольшие деньги.
- Погрешность уровня ±0.1мм/м – это максимальная точность среди лазерных уровней – точнее нет в природе!
- Электронный компенсатор на сервоприводах, а не механический маятниковый. Оснащается системой самовыравнивания с компенсатором на основе сервоприводов, что обеспечивает максимальную скорость выравнивания горизонтали в пределах 4°.
- Гораздо эффективнее ведет себя при падениях в отличие от маятниковых механических нивелиров – то есть гораздо более низкая вероятность того, что он собьется от падения, однако при сильном падении сбой не исключается.
- Лазеры повышенной мощности – OSRAM 515
- Стекла башен уровня имеют антибликовое покрытие - полностью от бликов вас не избавят, однако, сведут их к минимуму.
- Степень защиты IP54 - прорезиненная полностью, как внутри между башнями, так и корпус от попадания влаги и пыли.
- Дальность действия уровня составляет до 40 метров без приемника лазерного луча (зависит от освещенности) и до 120 метров с использованием приемника лазерного луча
- Устройство имеет функцию работы с «заблокированным» маятником для проекции наклонных линий. Это поможет, например, при строительстве лестницы, укладке плитки по диагонали, при разметке склонов крыши и так далее.
- Прибор оснащен зелеными лазерами компании OSRAM. Строит 4 замкнутые плоскости (16 линий), из которых 2 вертикальные и 2 горизонтальные, все по 360°. Горизонтальные и вертикальные линии пересекаются под углом 90° (образуются кресты) как на стенах, так и на полу с потолком. Точка пересечения линий на потолке соответствует точке на полу и служит отвесом. Линии можно отдельно включать/выключать.
- Прибор питается от литий-ионного аккумулятора Li-ion. В комплекте 2 шт аккумулятора емкостью по 2600mAh. Время непрерывной работы на одном стандартном аккумуляторе около 18 часов, также можно работать от сети 220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSP |
| Рабочий диапазон | 60 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 120 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 16 999 ₴







