Колесо измерительное дорожное курвиметр TOP MEASURE TM06 (Польша)

- В наличии
- Код: TM06
3 600 ₴
+380 (98) 530-09-09
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо измерительное дорожное курвиметр TOP MEASURE TM06
Колесо измерительное дорожное курвиметр TOP MEASURE TM06 (курвиметр) - надежное, простое в использовании измерительное колесо, оборудованное раскладным механизмом, которое значительно упрощает его транспортировку. оснащена рычагом, для обнуления информации и кнопкой, активирующей тормоза, это позволяет фиксировать расстояния с высокой точностью. Пластиковое колесо имеет толстое резиновое покрытие вдоль всей поверхности, что значительно снижает износ и продлевает срок службы инструмента.
Преимущества колесо измерительное дорожное курвиметрTOP MEASURE TM06:
- Прочная конструкция из алюминия и пластика;
- Удобная пистолетная рукоятка с кнопкой тормоза и рычагом для обнуления информации;
- Точный счетчик находится над колесом в поле зрения пользователя;
- Большие, четкие цифры счетчика;
- Удобный сброс счетчика до 0, только одним нажатием рычага;
- Счетчик измерений работает и в обратном направлении;
- Измерение расстояний до 9999,9 м;
- Крепкий чехол для транспортировки.
| Діаметр колеса | 159 мм |
|---|---|
| Радіус колеса | 79.5 мм |
| Точність вимірювання відстаней | ± 5 см/100 м |
| Одиниця виміру | м |
| Діапазон вимірювання відстаней | Від 0.1 м до 99 999,9 м |
| Функції | Обнулення відліку |
| Розміри інструмента | 1.04 м (0.43 м в зібраному стані) |
| Вага інструмента | 1.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 600 ₴


