Лазерная рулетка дальномер PREXISO P20 (Leica Geosystems)

- Готово к отправке
- Код: 999
799 ₴
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
Лазерная рулетка дальномер PREXISO P20 (Leica Geosystems)
PREXISO — швейцарский бренд, специализирующийся на производстве современных измерительных приборов для строительства и геодезии. Они идеально подходят везде, где требуется точность. Компания PREXISO AG тесно сотрудничает с Leica Geosystems, швейцарским производителем высококачественных измерительных инструментов для строительства и геодезии. Результатом сотрудничества двух компаний стал продукт PREXISO, разработанный для выполнения своих задач в самых суровых условиях. Это основные особенности продукта, характеризующие бренд PREXISO.
Описание товара:
Лазерный дальномер Prexiso P20 — небольшой и удобный лазерный дальномер, который успешно заменяет традиционные измерительные рулетки.
Максимальная дальность измерений составляет 20 метров, а стандартная точность — 3 мм. Устройство очень простое в использовании.
Характеристики Prexiso P20 — небольшой компактный дальномер, который идеально помещается на ладони, его размеры составляют 48x115x30 мм, а вес — 95 г. Батареи хватает на более чем 3000 измерений.
Дальномер имеет функцию ОТСЛЕЖИВАНИЯ, которая позволяет производить автоматическое измерение значений в режиме реального времени. Дальномер автоматически/циклически запускает луч и отображает измеренное значение. Дальномер позволяет складывать и вычитать измеренные значения.
Кнопка ЕДИНИЦЫ позволяет изменить точку отсчета для измерения расстояний. Измеренное расстояние можно определить как снизу, так и спереди дальномера. Эта функция очень полезна при измерении коротких расстояний. Эргономичная форма обеспечивает простоту использования и удобное хранение. Корпус выполнен из высококачественного АБС-пластика, защищающего устройство от механических повреждений на строительной площадке.
Точність вимірювання: 3 мм
Мінімальна відстань вимірювання: 0,01 м
Максимальна відстань вимірювання: 20 м
Термін служби батареї: до 3000 вимірювань
Харчування: 2 батарейки ААА
Розміри: 115x45x30 мм
Вага (без батарейок): 95г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica Geosystems |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.3 м |
| Максимальная дальность измерений | 20 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 95 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 3000 измерений |
- Цена: 799 ₴





