Лазерный уровень нивелир LSP LX 4 D 360 SERVO Professional (OSRAM Premium) 16 линий + штатив 1.8 м с микролифт

- Готово к отправке
- Код: SERVO180
12 999 ₴
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
Лазерный уровень нивелир LSP LX 4 D 360 SERVO Professional (OSRAM Premium) 16 линий + штатив 1.8 м с микролифт
Точность и надежность — видимый и четкий зеленый лазерный луч, точность работы ±1.0 мм на 10 метров.
Универсальный и многофункциональный – четыре лазерных плоскости на 360°, выполнение строительных работ с помощью трех плоскостей. С помощью нижней (горизонтальной) плоскости, которая находится на высоте 18 мм, Вы сможете залить пол и положить плитку с высокой точностью.
Быстрое нивелирование – новый и современный магнитный компенсатор быстро подготовит прибор к работе.
Луч будет проектироваться даже на неустойчивой поверхности, а с помощью функции блокировки компенсатора Вы сможете работать с наклонной плоскостью.
Большой диапазон работы – импульсный режим позволяет работать с лазерным сенсором на больших расстояниях (рабочий диаметр 140 метров).
Интуитивно понятное управление – простая и быстрая в использовании панель управления
Адаптер для лазера – безопасное крепление лазера в тяжелых условиях работы на строительстве, с возможностью регулировки высоты.
Питание - 2 штуки литий-ионный аккумулятор с емкостью 2600 мА. 7,4v.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSP |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 140 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Количество лазерных плоскостей | 4 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Электронный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 12 999 ₴









