Лазерная рулетка дальномер Nivel System HDM-120BC с камерой для улицы

- Готово к отправке
- Код: HDM-120BC
11 500 ₴
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
Лазерная рулетка далеком мире Nivel System NDM-120BC - это профессиональный дальний мир, оснащенный новым процессором, обеспечивающим высокую скорость, точность и расширение возможностей. Лазерная рулетка управляется для дополнительной ручной панели с огромными цветными дисплеями, которые показывают результаты поиска и удаления изображений. Результаты могут быть сохранены в памяти устройства или переданы на компьютер (через USB), или на мобильное устройство (через Bluetooth). Инструмент представляет собой переносную портативную виртуальную станцию, которая не дает никакой информации о продолжительности работы в этом деле, а также без других складских данных, необычных на строительных майданчиках и в конструкторских бюро. Лазерная рулетка поможет в пребывании в доме.
Официальная гарантия - 12 месяцев.
- Скорость, точность и верхняя вибрация - высокопроизводительный процессор, обеспечивающий безопасность скорости и точных вибраций с точностью ± 2,0 мм, имеет значения для удаления в едином корпусе и на открытии місцевости на расстоянии до 120 м.;
- Великие возможности создания - программы без содержания лазерных рулеток позволяют создавать видимые места и вводить многочисленные описания на их основе (например: добавление, обнаружение, плоскость поверхностей, обьём), они могут быть сохранены в памяти здания (до 1 00 значень) или передаваться на компьютер;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 638 нм |
| Точность измерения +/- | 0.2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Конструктивные особенности | Многопозиционная скоба, Резьба под штатив |
| Дополнительные функции | Таймер, Подсветка дисплея, Встроенная память, Разбивка на отрезки, Расстояние в обход препятствий, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Bluetooth, Датчик наклона, Визирование по экрану, Непрерывное измерение, Функции измерения трапеции |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 135 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 3 шт |
- Цена: 11 500 ₴

