Лазерный ротационный нивелир Nivel System NL640R Digital
до 250 метрів

- Готово к отправке
- Код: NL620R DIGITAL
54 999 ₴
+380 (98) 530-09-09
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Высокая точность: Обеспечивает точные измерения и выравнивание на больших расстояниях.
-
Дальность действия: Имеет большой радиус действия, что делает его идеальным для работы на больших объектах.
-
Электронная система контроля: Цифровой дисплей для точного контроля и настройки.
-
Возможность работы в разных условиях: Может использоваться как в помещении, так и на улице.
-
Простота использования: Легко настраивается и используется, даже для начинающих.
-
Высокая скорость вращения: Быстрое и точное выравнивание линий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 250 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 250 м |
| Погрешность измерения | 0.01 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 10 град. |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 638 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 54 999 ₴
