Нивелир лазерный ротационный Nivel System NL320R Digital комплект

- Готово к отправке
- Код: NL320R-SET
39 999 ₴
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
Нивелир лазерный ротационный Nivel System NL320R ротационный лазер уровень лазерный нивелир строительный
Nivel System NL320R - это быстрый и простой в использовании инструмент для определения горизонтальной плоскости как внутри помещений, так и на открытой местности. С Nivel System NL320R каждый может делать точные измерения, даже без специальной подготовки. Этот прибор является отличной альтернативой оптическому нивелиру, а определение высоты с помощью лазерного сенсора осуществляется с точностью до миллиметра.
Преимущества нивелира Nivel System NL320R:
-
Точность и надежность: оборудование позволяет работать с точностью ± 1 мм/10 м. Встроенный электронный компенсатор устраняет вибрации и обеспечивает точное выравнивание лазерной плоскости, а звуковой сигнал предупреждает о неверных измерениях.
-
Легкое и быстрое измерение: нивелир Nivel System NL320R имеет функцию автоматического выравнивания, поэтому после включения он готов к работе. Красный лазерный луч хорошо виден на стене и образует горизонтальную плоскость.
-
Универсальное применение: прибор можно использовать как внутри помещений, так и снаружи. Он подходит для таких работ, как:
- Отделочные работы внутри помещений
- Заливка и стяжка пола
- Выравнивание и подготовка поверхности для мощения
- Дорожные работы
- Заливка фундамента
- Строительство траншей
- И многое другое
-
Управление: для работы с нивелиром достаточно одного человека.
-
Работа в любых условиях: прочный корпус защищает важнейший элемент нивелира, вращающуюся головку, от механических повреждений, а герметичный корпус соответствует стандарту IP54, что позволяет работать в условиях дождя и пыли.
Комплектация:
- Лазерный нивелир Nivel System NL320R
- Лазерный сенсор RD200
- Держатель сенсора NL-BR
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство CH-6
- Лазерная мишень TR-R
- Очки GL-R
- Инструкция пользователя
- Кейс для транспортировки
- Штатив 1.6 м
- Рейка 2.4 м
Nivel System Nivel System NL320R - это отличный выбор для профессионалов, которые buscan точный, надежный, простой в использовании и универсальный ротационный нивелир.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 500 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 500 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 206 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 39 999 ₴







