Нивелир лазерный ротационый Nivel System NL300R Digital (до 500 м диаметр)

- Готово к отправке
- Код: NL300R-SET
33 300 ₴
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
Лазерный ротационный нивелир Nivel System NL300R Digital ротационный нивелир откалиброван на стенде построитель лазерный
Nivel System NL300R Digital - это быстрый и простой в использовании ротационный нивелир, который подходит как для работы внутри помещений, так и на открытой местности. Он может определять горизонтальную, вертикальную (после поворота на 90°) и наклонную плоскости. Благодаря Nivel System NL300R Digital , каждый может делать точные измерения, даже без специальной подготовки. Этот прибор является отличной альтернативой оптическому нивелиру, а лазерный сенсор позволяет получать результаты с точностью до миллиметра. Функциями нивелира можно управлять как с панели прибора, так и с пульта дистанционного управления.
Преимущества Nivel System NL300R Digital:
-
Точность и надежность: прибор позволяет получать результаты с точностью ± 1 мм/10 м. Встроенный электронный компенсатор устраняет вибрации и обеспечивает точное выравнивание лазерной плоскости, а звуковой сигнал предупреждает о неверных измерениях.
-
Легкое и быстрое измерение: нивелир Nivel System NL300R Digital имеет функцию автоматического выравнивания, поэтому после включения он готов к работе. Красный лазерный луч хорошо виден на стене и образует горизонтальную плоскость.
-
Работа с наклонной плоскостью: лазерный луч можно наклонять в одном или двух направлениях в диапазоне ±5°,
-
Универсальное применение: прибор можно использовать как внутри помещений, так и снаружи. Он подходит для таких работ, как:
- Отделочные работы внутри помещений
- Заливка и стяжка пола
- Выравнивание и подготовка поверхности для мощения
- Дорожные работы
- Заливка фундамента
- Строительство траншей
-
Управление: для работы с нивелиром достаточно одного человека.
-
Работа в любых условиях: прочный корпус защищает важнейший элемент нивелира, вращающуюся головку, от механических повреждений. Герметичный корпус соответствует стандарту IP54,
Комплектация:
- Лазерный нивелирNivel System NL300R Digital
- Лазерный сенсор
- Держатель сенсора
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
- Кейс для транспортировки
Nivel System NL300R Digital - это отличный выбор для профессионалов, которые buscan точный, надежный, простой в использовании и универсальный ротационный нивелир.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIVOLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 250 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 250 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 10 град. |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 638 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 185 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 33 300 ₴






