Ротационный лазерный нивелир LSP LR 600 HV (до 600 м) комплект штатив + рейка лазерный уровень ротационный
Дальність 600 метрів

- Готово к отправке
- Код: LR 600 HV
32 999 ₴
+380 (98) 530-09-09
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационный лазерный нивелир LSP LR 600 HV комплект штатив + рейка лазерный уровень ротационный
LSP LR 600 HV - это вращающийся лазерный нивелир, который используется для построения горизонтальной плоскости на 360°. Он отличается высокой точностью (±8 мм на 100 м), надежностью и широким спектром функций, что делает его идеальным для профессионального использования.
Преимущества нивелира LSP LR 600 HV:
- Регулируемая скорость вращения: позволяет проецировать плоскость с максимальной точностью на любом расстоянии до 600 метров. Нивелир может работать в трех режимах: 120, 300 и 600 оборотов в минуту.
- Звуковое оповещение и автоматическое отключение: приемник имеет функцию звукового оповещения, которая сообщает о потере сигнала, а также функцию автоматического отключения после 3 минут бездействия.
- Работа в суровых условиях: нивелир LSP LR 600 HV разработан для работы в сложных климатических условиях и может функционировать при температуре до -20°C.
- Прочный корпус: защищает прибор от грязи и водяных брызг.
- Автоматическое выравнивание: нивелир автоматически выравнивается в диапазоне ±5° относительно горизонта. В случае превышения угла компенсации нивелир LSP LR 600 HV подает сигнал о необходимости ручного выравнивания и останавливает работу, чтобы избежать ошибок.
- Функция выноса точек: при зафиксированной вращающейся системе нивелир LSP LR 600 HV можно использовать для простого выноса точек с помощью отвеса с точностью ±8 мм на 100 м.
- Питание: нивелир может работать как от сети, так и от аккумулятора, что обеспечивает до 20 часов непрерывной работы.
Комплект поставки:
- Нивелир LSP LR 600 HV
- Штатив
- Рейка
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
LSP LR 600 HV - это отличный выбор для профессиональных строителей, геодезистов, дорожных рабочих и других специалистов, которым требуется точный и надежный инструмент для построения горизонтальной плоскости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSP |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 600 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 600 м |
| Погрешность измерения | 0.08 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 5 град. |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 638 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет лазера | Красный |
| Дополнительные функции | |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Количество лазерных плоскостей | 2 |
| Тип лазерного нивелира | Ротационный лазер |
| Тип компенсатора | Электронный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 32 999 ₴








