Нивелир оптический SOK-32 GeoTools ( Made by Poland )

- Готово к отправке
- Код: SOK32S
5 500 ₴
+380 (98) 530-09-09
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нивелир оптический SOK-32 GeoTools влагозащищенный оптический нивелир магнитный нивелир компактный нивелир
South NL-32 - это простой, надежный, легкий и высокоточный нивелир. Он оснащен автоматическим компенсатором с магнитным демпфером, что делает его удобным в использовании. Нивелир также защищен от влаги и имеет открытый горизонтальный лимб, удобный для считывания показаний.
Комплектация:
- Оптический нивелир SOK-32 GeoTools
- Нитяной отвес
- Юстировочный инструмент
- Транспортировочный кейс
Технические характеристики:
- Среднеквадратическая погрешность на 1 км двойного хода: 1,0 мм
- Изображение: Прямое
- Увеличение зрительной трубы: 32x
- Диаметр объектива: 38 мм
- Поле зрения: 1° 20'
- Фокусное расстояние: 0,5 м
- Коэффициент дальномера: 100
- Тип компенсатора: магнитный демпфер
- Диапазон работы компенсатора: ± 15'
- Точность установки компенсатора: ± 0.6"
- Чувствительность уровня: 8'/2 мм
- Горизонтальный отсчет по лимбу: 1 градус
- Диапазон рабочих температур: -20°C - +50°C
Преимущества:
- Прост в использовании: Нивелир SOK-32 GeoTools имеет интуитивно понятное управление, что делает его доступным для пользователей с любым опытом.
- Надежный: Нивелир изготовлен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность.
- Легкий: Нивелир имеет небольшой вес, что делает его удобным для транспортировки.
- Высокоточный: Нивелир обеспечивает точность измерений ± 1,0 мм на 1 км двойного хода.
- Защищен от влаги: Нивелир может использоваться в условиях повышенной влажности.
- Открытый горизонтальный лимб: Удобен для считывания показаний.
- Защищенный компенсатор: Специальный фиксатор защищает компенсатор от вибрации и ударов во время транспортировки.
Нивелир SOK-32 GeoTools - это отличный выбор для профессиональных строителей, геодезистов, а также для домашних мастеров.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1 мм |
| Рабочий диапазон | 150 м |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.3 м |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Дискретность горизонтального круга | 1 град. |
| Поверка | Да |
| Поле зрения | 360 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Диапазон работы компенсатора | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Рейка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Зеркало круглого уровня | Да |
| Встроенный горизонтальный круг | Да |
| Габариты | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 500 ₴




