Нивелир оптический SOK-32 GeoTools ( Made by Poland ) + штатив + рейка 5м

- Готово к отправке
- Код: 8000
7 999 ₴
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
Нивелир оптический SOK-32 GeoTools ( Made by Poland ) + штатив + рейка 5м нивелир оптический строительный оптический нивелир
Оптический нивелир SOK-32 GeoTools ( Made by Poland ) очень прост и надежен. Достаточно установить нивелир на штатив, выставить по круглому уровню и прибор готов к работе! Наводящие винты бесконечные, позволяют точно навестись на нивелирную рейку или объект. Над круглым уровнем зафиксировано зеркальце, что позволяет наблюдать и, если необходимо, привести в рабочий диапазон. Все винты имеют резиновые накладки, что улучшает скорость и точность наведения и выполнения измерений.
Оптика:
- Высококачественная просветленная оптика.
- Четкость изображения обеспечивается 32-кратным увеличением зрительной трубы.
- Минимальная дистанция визирования – 1 метр.
Компенсатор:
- Отличная черта – устойчивый к вибрациям.
- Благодаря чему можно использовать нивелир SOK-32 GeoTools ( Made by Poland ) на строительных площадках с повышенной вибрацией или вдоль автомобильных дорог.
- Диапазон автокомпенсации составляет – ±5°.
Преимущества:
- Точность: 1,5 мм на 1 км двойного хода
- Увеличение: 32 крат
- Дальность работы: до 100 метров
Оптический нивелир SOK-32 GeoTools ( Made by Poland ) могут использовать как любители, так и профессионалы. Многие строители оценили положительные стороны этой модели.
Комплектация:
- Нивелир
- Пластиковый кейс
- Отвес
- Юстировочный инструмент
- Инструкция
- Штатив
- Рейка телескопическая 5 метров
- Гарантийный талон
ОТКАЛИБРОВАН НА СТЕНДЕ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поверка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Зеркало круглого уровня | Да |
| Встроенный горизонтальный круг | Да |
| Габариты | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность горизонтального круга | 1 |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1.5 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.5 м |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 7 999 ₴









