Лазерная рулетка дальномер Leica Disto D2 лазерная рулетка с bluetooth лазерная рулетка для строителей
Лазерная рулетка дальномер Leica Disto D2 лазерная рулетка с bluetooth лазерная рулетка для строителей
LEICA DISTO D2 – компактный прибор с большим рабочим диапазоном
Лазерный дальномер Leica DISTO D2 может похвастаться не только обновленным дизайном, но и расширенным функционалом. Как и предыдущая модель, лазерная рулетка обладает небольшим размером и весом, большим набором функций и высокой точностью измерений. Питание производится от двух батарей типа ААА, которые обеспечивают работу до 10 000 измерений. Ночью считывание результатов гарантируется подсветкой экрана, а ответ на действия сопровождается звуковым сигналом.
Технология X-Range Power
Инновационная технология X-Range Power Technology позволяет этой маленькой лазерной рулетке производить измерения на больших расстояниях до 100 м. Кроме того, данная технология обеспечивает:
- Высокая эффективность измерения: гарантирует высокую точность ± 1,5 мм и скорость измерений.
- Возможность производить измерение на поверхности с плохой отражательной способностью.
Полезные функции и безошибочная передача данных
Электронный лазерный дальномер Leica DISTO™ D2 может:
- Вызвать из памяти 10 последних измерений.
- Встроенные функции рулетки: сложение, вычитание, расчет площади и объема.
- Полученные результаты с помощью технологии Bluetooth Smart можно передавать прямо на смартфон или планшет во избежание ошибок.
- Пользователь может упорядочить свой рабочий процесс, используя разумное применение Leica DISTO™ Plan.
Основные преимущества Leica Disto D2:
- Дальность измерения расстояний до 100 м без использования отражателя.
- Точность измерений до ±1,5 мм.
- Возможность изменять точку начала отсчета (верхняя грань прибора, нижняя конец позиционной скобы).
- Функциональные клавиши для добавления, вычитания, расчета площади и объема.
- Косвенные измерения (пифагоры), используемые, например, для определения высоты/ширины стены не подходя к ней.
- Функция уноса размера в натуру.
- Показания последних 10 выполненных измерений хранятся в памяти.
- Прочный корпус IP 54 (влагозащищенность и пылезащищенность).
- Откидная позиционная скоба для измерений с труднодоступных мест (от угла, из угла и т.п.).
- Определение минимального/максимального расстояния (функция треккинга).
- Монохромный дисплей с подсветкой.
- Гарантия 3 года.
- Bluetooth Smart.
- Вес 100 г с батареями, размер 116 x 44 x 26 мм.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica Geosystems |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 100 г |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 9 999 ₴










