Лазерный уровень нивелир LSP LX-3D Pro + штатив с микролифтом 1,8м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень нивелир LSP LX-3D Pro уровень с зеленым лучом Osram лазерный уровень откалиброван на стенде
Лазерный уровень LSP LX-3D Pro Green - это высокоточный и функциональный инструмент, который станет вашим незаменимым помощником в различных строительных и отделочных работах. Он проецирует 3 плоскости (360°), что позволяет одновременно проводить разметку во всех направлениях, значительно сокращая время на вынос маяков.
Преимущества:
- Высокая точность: 0,2 мм на 1 метр, что обеспечивает максимально точные результаты.
- Эффективность: 3 лазерных луча (горизонталь 360° + 2 вертикали 360°) позволяют выполнять разметку одновременно по всем направлениям.
- Надежность: Прочный корпус из литьевого полимера, защита от пыли и влаги IP54, фиксация компенсатора при транспортировке.
- Простота использования: Одна кнопка для управления всеми функциями, интуитивно понятный интерфейс.
- Универсальность: Подходит для широкого спектра задач, таких как:
- Укладка плитки
- Монтаж мебели
- Установка подвесных потолков
- Выравнивание стен
- Разметка помещений
- И многое другое
Комплектация:
- Лазерный уровень LSP LX-3D Pro Green Osram
- Аккумулятор 7,4V 2600mAh
- Батарейный отсек на 4-АА
- Зарядное устройство
- Сумка траспортировочная
- Мишень магнитная
Технические характеристики:
- Точность проецирования: 0,2 мм/м
- Дальность работы: до 20 м (до 120 м с приемником)
- Диапазон самовыравнивания: ±4°
- Тип компенсатора: маятниковый
- Резьба для штатива: 5/8" или 1/4"
- Рабочая температура: -10°C до +50°C
- Защита: IP54
- Вес: 625 г
LSP LX-3D Pro Green - это отличный выбор для профессиональных строителей, ремонтников, а также домашних мастеров, которые ценят точность, эффективность и надежность.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSP |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 70 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 6 999 ₴





