Лазерный уровень MARKER 4D 360 МАХ (16 линий, зелёный луч) + штатив с микролифтом и лазерный дальномер
Відкалібрований

- Готово к отправке
- Код: 4D-max-laser
3 499 ₴
+380 (98) 530-09-09
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень MARKER 4D 360 МАХ (16 линий, зелёный луч) + штатив с микролифтом и лазерный дальномер
Nivel System CL4D-B - это многофункциональный лазерный уровень, который значительно облегчит и ускорит Вашу работу. Он способен проецировать 4 лазерные плоскости (2 горизонтальные и 2 вертикальные по 360°) и используется для:
- Отделочных работ: выравнивания плитки, обоев, потолочных панелей, и т.д.
- Общестроительных работ: возведения стен, перегородок, монтажа каркасов, окон, дверей, и т.д.
- Инженерных работ: разметки под коммуникации, выравнивания фундамента, и т.д.
Преимущества Nivel System CL4D-B:
- Точность и надежность: четкий лазерный луч гарантирует точность ± 1 мм/10 м.
- Универсальность: 4 лазерные плоскости, которые можно использовать отдельно или одновременно.
- Больший диапазон: импульсный режим позволяет работать с лазерным сенсором на расстоянии до 70 м.
- Быстрое выравнивание: электронный компенсатор автоматически выравнивает лазерный луч.
- Интуитивное управление: простое и удобное управление одной кнопкой.
- Надежность: защита от пыли и воды (IP54), ударопрочный корпус.
- Богатая комплектация: все необходимое для работы уже в комплекте.
Nivel System CL4D-B - это незаменимый инструмент для:
- Профессиональных строителей: позволит экономить время и получать безупречные результаты.
- Домашних мастеров: поможет выполнить любые работы с максимально точностью.
Стандартная комплектация:
- Лазерный построитель плоскостей CL4D-B
- Лазерная мишень
- Очки
- Мульти адаптер CL-BR
- Адаптер с подъемным механизмом
- Литий-ионный аккумулятор 2600 мАч
- Зарядное устройство CH-3
- Адаптер для зарядного устройства CHS-3
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс для транспортировки
С Nivel System CL4D-B Ваши работы станут еще более качественными и комфортными!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marker |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 5 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 499 ₴




