Лазерный уровень нивелир MARKER 4D 360 MAX | штатив | лазерная рулетка

- Готово к отправке
- Код: 4D-MAX-DL
3 499 ₴
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
Лазерный уровень нивелир MARKER 4D 360 MAX | штатив | лазерная рулетка
MARKER 4D 360 MAX – профессиональный лазерный уровень с полным круговым охватом 360° и 16 лазерными линиями (4 плоскости по 360°). Инструмент позволяет одновременно выполнять точную разметку по горизонтали и вертикали, обеспечивая идеальные углы и ровные линии.
Компактный и надежный корпус MARKER 4D 360 MAX разработан для работы в сложных условиях строительной площадки, а штатив с микроподводкой обеспечивает точное позиционирование инструмента по высоте.
Преимущества MARKER 4D 360 MAX
-
16 лазерных линий, 4D система – полное 360° покрытие
-
Профессиональная точность – четкие и стабильные линии
-
Самонивелирование – автоматическое выравнивание с индикацией наклона
-
Режим работы с приемником – точная работа на больших расстояниях
-
Яркий лазер – виден даже при дневном свете
-
Прочный корпус – устойчив к пыли, влаге и ударам
-
Штатив с микроподводкой – точное позиционирование по высоте
Применение на строительстве и ремонте
-
Штукатурка стен и машинная штукатурка – контроль вертикалей и горизонталей, ровные поверхности
-
Стяжка пола – точная установка уровня и маяков, экономия материала
-
Монтаж гипсокартона и перегородок – идеальная геометрия стен и потолков
-
Натяжные и подвесные потолки – точное определение уровня по всему периметру
Комплектация
-
Лазерный уровень MARKER 4D 360 MAX
-
Штатив с микроподводкой
-
Зарядное устройство / аккумулятор
-
Защитный кейс
-
Инструкция
Технические характеристики
-
Тип: лазерный уровень / нивелир
-
Количество линий: 16 (4×360°)
-
Проекция: горизонтальная и вертикальная
-
Класс: Professional / Pro
-
Применение: внутренняя отделка, штукатурка, стяжка, гипсокартон, натяжные и подвесные потолки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marker |
| Рабочий диапазон | 60 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 70 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 525 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 28 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс для траспортировки - картонная коробка





