Нивелир оптический SOK-32 GeoTools - штатив + рейка 5 метров уровень оптический для пола оптические нивелиры
Комплект

- Готово к отправке
- Код: 8000SOK
7 999 ₴
+380 (98) 530-09-09
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нивелир оптический SOK-32 GeoTools ( Made by Poland )Комплект - штатив + рейка 5 метров уровень оптический для пола оптические нивелиры
Комплектация:
- Оптический нивелир в кейсе
- Штатив алюминиевый
- Рейка телескопическая алюминиевая в чехле
Преимущества:
- Высокая точность: 1,5 мм на 1 км двойного хода
- Увеличение: 32 крата
- Дальность работы: до 100 метров
- Прочный корпус: защищает от ударов и пыли
- Компенсатор: автоматическое выравнивание
- Простой в использовании: идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей
Этот комплект нивелира идеально подходит для:
- Строительных работ: выравнивание фундаментов, стен, полов, потолков
- Геодезических работ: измерение высот, расстояний, уклонов
- Ремонтных работ: выравнивание плитки, обоев, картин
- Домашних работ: сборка мебели, установка полок, картин
Не упустите шанс купить качественный нивелир по самой выгодной цене!
Все проверено и откалибровано!!!
ОТПРАВЛЯЕМ НОВОЙ ПОЧТОЙ – ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Более 17-ти лет на рынке нивелиров
Сервисный центр – Киев Теремковская 2г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1.5 мм |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.3 м |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Дискретность горизонтального круга | 1 град. |
| Поверка | Да |
| Поле зрения | 1° 20′ |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Диапазон работы компенсатора | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Габариты | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 7 999 ₴







