Нивелир оптический LSP LX-32 L до 150 метров
Відкалібрований

- Готово к отправке
- Код: L7000
6 499 ₴
+380 (98) 530-09-09
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нивелир оптический LSP LX-32 L
Особенности:
- Оптическая система с просветленной оптикой: обеспечивает четкое изображение
- Автоматический компенсатор: для точного выравнивания
- Простая конструкция: не требует специального ухода
- Прочный корпус: защищает от ударов и пыли
- Горизонтальный лимб: для угловых измерений
- Дальномерные нити сетки нитей: для измерения расстояний
Этот комплект нивелира идеально подходит для:
- Строительных работ: выравнивания фундаментов, стен, полов, потолков
- Геодезических работ: измерения высот, расстояний, уклонов
- Ремонтных работ: выравнивания плитки, обоев, картин
- Домашних работ: сборки мебели, установки полок, картин
Преимущества:
- Точность: 1,5 мм на 1 км двойного хода
- Увеличение: 20 крат
- Дальность работы: до 100 метров
- Простота использования: идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей
Не упустите шанс купить качественный нивелир по самой выгодной цене!
ОТКАЛИБРОВАН НА СТЕНДЕ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ И СЕРВИС - 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSP |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1 мм |
| Рабочий диапазон | 150 м |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.3 м |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Дискретность горизонтального круга | 1 град. |
| Поверка | Да |
| Поле зрения | 1°20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Диапазон работы компенсатора | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные функции | |
| Зеркало круглого уровня | Да |
| Встроенный горизонтальный круг | Да |
| Габариты | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 6 499 ₴



