Штатив для нивелира лазерного ротационного MAX 320 с максимальная высота 3.20м подставка для лазерного уровня

- Готово к отправке
- Код: МАХ 320
9 999 ₴
+380 (98) 530-09-09
- +380 (93) 530-09-09
- +380 (95) 530-09-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для нивелира лазерного ротационного MAX 320 с максимальная высота 3.20м подставка для лазерного уровня
Штатив оснащен подъемным механизмом, что позволяет быстро и точно выставлять нивелир на необходимую высоту с точностью до миллиметра.
Штатив:
- Выполнен из алюминия
- Имеет резиновые накладки для работы на скользких поверхностях или в помещениях
- Для работы на грунте имеются острые наконечники для жесткой фиксации
- Оснащен круглым уровнем
- Оснащен клипсами для быстрой установки
Преимущества:
- Крепкий и надежный: может использоваться на строительной площадке, при любых погодных условиях
- Быстрая и удобная фиксация: клипса "Quick-lock" нивелира на штатив
- Легкий: вес всего 5.45 кг
Технические характеристики:
- Назначение: лазерные ротационные нивелиры
- Материал: алюминий
- Минимальная высота: 1.25 метра
- Максимальная высота: 3.20 метра
- Размер платформы (голова): 110 мм
- Вес: 5.45 кг
Штатив - это незаменимый аксессуар для любого лазерного нивелира.
Он позволяет:
- Установить нивелир на необходимую высоту
- Обеспечить точность измерений
- Защитить нивелир от повреждений
Этот штатив - отличный выбор для профессионалов и домашних мастеров.
Он прочный, надежный, легкий и удобный в использовании.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая высота | 3200 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1250 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5.45 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Да |
- Цена: 9 999 ₴



