Магнитный кронштейн (держатель) для лазерного уровня FUKUDA

- Нет в наличии
- Код: крепление
450 грн
- +380 (93) 736-44-61
- +380 (67) 804-39-09
Описание
крепление подъемное для лазерного уровня нивелира предназначено для выставления лазерных нивелиров на необходимой высоте с возможностью точной подводки. Винт для крепления имеет резьбу ¼ прибора, нижняя часть держателя оборудована двумя креплениями ¼ и 5/8, что позволяет фиксировать держатель на любом штативе.
Подъемное крепление для лазерного уровня имеет несколько видов крепления:
Магниты держателя позволят установить закрепленный уровень в необходимом положении.
Отверстие в верней части крепления позволит зафиксировать установленный уровень к стене с помощью шурупа или дюбеля.
Ножки позволят, устанавливать на любую ровную поверхность держатель вместе с лазерным нивелиром.
Точная подводка лазерного нивелира на магнитном креплении осуществляется – по вертикали в диапазоне 100 мм.
При монтаже гипсокартона, выставлении маяков, проектировании и дизайне очень удобно работать с лазерным уровнем, зафиксированным в необходимом месте, что значительно ускоряет процесс разметки. Магнитное крепление позволяет перемещать и четко фиксировать лазерный нивелир в необходимом положении для построения наклонных плоскостей.
Крепление фиксируется на штатив и позволяет перемещать лазерный уровень на необходимую высоту. Так же держатель может быть установлен на пол или стол.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Fukuda |
Информация для заказа
- Цена: 450 грн